Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Hinweis:              
                                             
                                             
  Jahrg. Trainingszeit Wo / Platz UK Trainingszeit Wo / Platz UK Trainingszeit Wo / Platz UK Trainingszeit Wo / Platz UK Trainingszeit Wo / Platz UK Trainingszeit Wo / Platz UK Trainingszeit Wo / Platz UK
A1 2004/2005       18:00 - 19:30 Burgstraße 1       18:00 - 19:30 Burgstraße 1 19:30 - 21:00 Burgstraße 1            
B1 2006/2007 19:30 - 21:00 Burgstraße 3             18:00 - 19:30 Burgstraße 3 18:00 - 19:30 Burgstraße 3            
B2 2006/2007 19:30 - 21:00 Burgstraße 3             18:00 - 19:30 Burgstraße 3 18:00 - 19:30 Burgstraße 3            
C1 2008 18:00 - 19:30 Burgstraße 1       18:00 - 19:30 Burgstraße 1       17:00 - 18:30 Burgstraße 1            
C2 2008 18:00 - 19:30 Burgstraße 4       18:00 - 19:30 Burgstraße 4       17:00 - 18:30 Burgstraße 4            
C3 2009       18:00 - 19:30 Burgstraße 3       18:00 - 19:30 H. d. Gärten                    
D1 2010 16:45 - 18:15 Burgstraße 2 16:45 - 18:15 Burgstraße 2       16:45 - 18:15 Burgstraße 2                  
D2 2010/2011       16:45 - 18:15 Burgstraße 2       16:45 - 18:15 Burgstraße 2 16:45 - 18:15 Burgstraße 2            
D3 2010/2011 18:00 - 19:30 H. d. Gärten 1 17:30 - 19:00 Burgstraße 3       17:30 - 19:00 Burgstraße 4                  
D4 2011       16:45 - 18:15 Burgstraße 4       16:45 - 18:15 Burgstraße 4                  
E1 2012       17:00 - 18:30 H. d. Gärten 1       17:00 - 18:30 H. d. Gärten 1                  
E2 2013       17:30 - 19:00 H. d. Gärten 1             17:30 - 19:00 H. d. Gärten 1            
F1 2014 17:00 - 18:30 H. d. Gärten 2       17:00 - 18:30 H. d. Gärten 2                        
F2 2014/2015       17:00 - 18:30 H. d. Gärten 2       17:00 - 18:30 H. d. Gärten 2                  
F3 2014/2015       17:00 - 18:30 H. d. Gärten 2       17:00 - 18:30 H. d. Gärten 2                  
F4 2015 16:45 - 18:15 Burgstraße 3       16:45 - 18:15 Burgstraße 3                        
G1 2016 17:00 - 18:00 H. d. Gärten 1       17:00 - 18:00 H. d. Gärten 1                        
G2 2017             17:00 - 18:00 H. d. Gärten 1 17:00 - 18:00 H. d. Gärten TH                  
G3 2018 16:30 - 17:30 Fröbelschule TH                                    
U5 2018                               10:00 - 11:00 Am Hang TH      
1. Mannschaft       19:30 - 21:00 Burgstraße 2       19:30 - 21:00 Burgstraße 2 19:30 - 21:00 Burgstraße 2            
2. Mannschaft       19:30 - 21:00 Burgstraße 4       19:30 - 21:00 Burgstraße 4                  
1. Damen       19:00 - 20:30 H. d. Gärten 1 19:00 - 20:30 Burgstraße 3       19:00 - 20:30 H. d. Gärten 1            
2. Damen       19:00 - 20:30 H. d. Gärten 2       19:30 - 21:00 H. d. Gärten 1                  
Alte Herren             19:30 - 21:00 H. d. Gärten 2                        
Tradition MS                   19:30 - 21:00 H. d. Gärten 2                  
Damengymn. 19:00 - 21:00 H. d. Gärten GY                                    
Legende: Mannschaft Zusatztext              
UK = Umkleidekabine TH = Turnhalle G3 Sommer:  Platz Hinter den Gärten / Winter: TH Fröbelschule
GY = Gymnastikraum (Hinter den Gärten) G2 Sommer: Platz Hinter den Gärten (Mi) / Winter: TH Hinter den Gärten (Do)
Stand:  16.01.2023